TOTAL поздравит Казань с Днем Рождения!

TOTAL поздравит Казань с Днем Рождения!

  31 июля 2018    288
Показательные выступления титулованных автоспортивных команд станут подарком ко Дню города для всех жителей столицы республики Татарстан. Компания Total, традиционно поддерживая развитие автоспорта, выступит в этом году партнером праздника Kazan City Racing.


Автоспортивное шоу Kazan City Racing с участием команды Формулы-1 Infiniti Red Bull Racing состоится 30 августа на площади Тысячелетия. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства республики Татарстан и Мэрии города Казани.
Гостей праздника ждут легендарные гонщики, «боевые» спортивные автомобили, зрелищные трюки от лучших каскадеров, развлекательные зоны и даже болид Формулы-1 с Даниилом Квятом за штурвалом. В этот раз зрители услышат рев болида одной из сильнейших команд «королевских гонок» – Infiniti Red Bull Racing, партнером которой на глобальном уровне выступает марка смазочных материалов TOTAL!

Кроме заездов команды Формулы-1 зрители также увидят на городской трассе самую титулованную российскую команду «КАМАЗ-мастер», без которой программу шоу было бы сложно представить. У гостей Kazan City Racing будет возможность познакомиться с известным дрифтером Никитой Шиковым и мото-каскадером из Литвы Арасом Гибежой. На городской трассе им составят компанию одна из самых успешных российских команд по шоссейно-кольцевым мотогонкам - RWT Motorsport и призеры ралли-рейдов – ГАЗ-Рейд-Спорт.

Полюбоваться заездами и трюками, принять участие в развлекательных активностях и взять автографы у гонщиков все желающие смогут бесплатно. До встречи 30 августа в Казани!