Total и KIA Motors продлевают партнерство

Total и KIA Motors продлевают партнерство

  31 июля 2018    378
В следующие 5 лет Total Lubrifiants сохранит статус рекомендованного и эксклюзивного партнера Kia в качестве поставщика смазочных материалов.


Сеул (Южная Корея), 7 апреля, 2016 г. –Kia Motors Corporation и Total Lubrifiants официально продлили стратегическое партнерство. На ближайший 5-летний период Total остается рекомендованным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Kia.

С 2011 года все предприятия сети Kia снабжаются высокоэффективными смазочными материалами Total Quartz, специально разработанными для улучшения работы двигателей автомобилей Kia, а также способствующих экономии топлива. Помимо этого, Kia и Total совместно разрабатывают программы по маркетинговым услугам, направленные на повышение рентабельности дилеров Kia в рамках послепродажного обслуживания, поддержания высокого качества обслуживания и сохранение клиентской базы.

Партнерство Kia и Total Lubrifiants имеет целью укрепить позиции обеих компаний на мировом рынке, а также является свидетельством «альянса технологий» обеих марок, предоставляющих клиентам Kia высококачественные продукты и услуги.

«Мы рады продолжить наше глобальное сотрудничество с Kia Motors Corp. Продление нашего партнерства подтверждает безусловную готовность Total к долгосрочной работе с успешно развивающейся на международном рынке Kia Motors, предлагая дилерам и автовладельцам Kia самые современные смазочные материалы, делясь общепризнанным маркетинговым опытом Total и разрабатывая специализированные программы послепродажного обслуживания», - заявил Пьер Дюо, генеральный директор автомобильного подразделения компании Total Lubrifiants.

«За 5 лет сотрудничества компания Total продемонстрировала, что она представлена во всём мире, имеет серьезные маркетинговые возможности и инновационные технологии производства смазочных материалов. Всё это в полной мере соответствует потребностям сервисных станций дилеров KIA. Total останется нашим ключевым партнером в реализации глобальной стратегии послепродажного обслуживания по созданию наиболее привлекательных условий для клиентов и дилеров», - отметил Стивен Юн, вице-президент Kia Motors Corp по послепродажному обслуживанию на мировых рынках.