масла total для первой заливки в грузовые автомобили Hyundai

масла total для первой заливки в грузовые автомобили Hyundai

  31 июля 2018    383
С января 2016 года компания ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» становится эксклюзивным поставщиком моторного масла TOTAL RUBIA POLYTRAFIC 10W40, используемого для первой заливки в двигатели грузовых моделей Hyundai Truck: HD-78 и HD-120, выпускающихся на мощностях завода «Автотор» в г. Калининград.


Подписание соглашения стало продолжением плодотворного сотрудничества производителей, начавшегося с поставки смазочных материалов линейки TOTAL QUARTZ для легковых моделей KIA и Hyundai, выпускаемых на конвейерах «Автотор» еще в 2015 году.

TOTAL RUBIA POLYTRAFIC 10W40 – полисинтетическое многофункциональное масло, подходящее как для бензиновых, так и дизельных двигателей. Оно проявляет превосходную вязкостную стабильность при работе, гарантируя отличную смазку двигателя в самых жестких условиях, а комплекс моюще-диспергирующих и противоизносных присадок поддерживает чистоту наиболее уязвимых деталей двигателя.

 TOTAL RUBIA POLYTRAFIC 10W40 адаптировано для автопарка с газовыми и дизельными двигателями, рекомендовано для двигателей Евро 3 и двигателей предыдущих поколений европейских и американских производителей, а также подходит для двигателей класса Евро-5 и ниже для ряда автопроизводителей.

Отвечает международным стандартам: ACEA E7 А3/В3 А3/В4 API Cl-4/CH-4/SJ Имеет одобрения производителей: Cummins CES 20078, Kamaz, Mack EO-N, MAN M 3275, MB-Approval 228.5/229.1, Renault Trucks RLD-2, Volvo VDS-3.