Вышел новый ролик с нашей рекламной интеграцией у одного из топовых автоблоггеров – Жекича Дубровского.

Вышел новый ролик с нашей рекламной интеграцией у одного из топовых автоблоггеров – Жекича Дубровского.

  17 сентября 2018    249
Антифриз - это замена тосола. Карбоксилатная охлаждающая жидкость является особым видом антифриза. Охлаждающая жидкость нового поколения - антифриз Coolstream.

Охлаждающая жидкость нового поколения - антифриз Coolstream. Автохимия включает в себя разновидности охлаждающих жидкостей. Первое и единственное в России предприятие по производству антифризов нового поколения - ОАО «Техноформ».

Антифриз - это замена тосола. Карбоксилатная охлаждающая жидкость является особым видом антифриза. Изготовление антифриза осуществляется на основе мировых тенденций развития рынка автохимии. В изготовлении применяется также ОАТ-технология, по которой антифриз производится на основе солей органических карбоновых кислот.

Антифризы Coolstream соответствуют требованиям допусков ведущих российских и мировых производителей автомобилей, а также имеют допуски и одобрения, полученные в результатах испытаний продукции представителями компаний-производителей автомобилей, в том числе Ford, Renault (Автофрамос), Opel GM (Ленинградская обл.), DaimlerChrysler и многих других.

Таким количеством допусков не обладает ни один из отечественных производителей охлаждающих жидкостей, в том числе и производители автохимии. В качестве стратегического партнера поставок сырья для изготовления антифриза CoolStream и Hot Stream выступает компания Arteco (Бельгия) – совместное предприятие Chevron и Total.