TOTAL VOSTOK и KIA Motors RUS объединяют усилия

TOTAL VOSTOK и KIA Motors RUS объединяют усилия

  01 августа 2014    2071

TOTAL VOSTOK становится рекомендованным партнером Kia.

TOTAL VOSTOK становится рекомендованным партнером Kia.

TOTAL VOSTOK становится рекомендованным партнером Kia по поставке смазочных материалов на российском рынке.

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие концерна Total и KIA Motors RUS (KMR) 1 августа 2014  заключили 5-летнее соглашение о партнерстве, церемония подписания которого состоялась в офисе KIA Motors RUS в Москве.

Согласно условиям нового партнёрства, наша компания становится для KIA рекомендованным поставщиком  смазочных материалов на российском рынке.

Дилерская сеть KIA сможет предложить своим клиентам прекрасно зарекомендовавшие себя моторные масла TOTAL QUARTZ, включая специально разработанные для KIA продукты, как, например, моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W-30, гарантирующие оптимальную защиту и эффективную работу двигателей этого автопроизводителя.

Сотрудничество Киа

Фабьен Вуазен, Генеральный директор компании “ТОТАЛ ВОСТОК», прокомментировал: “Поскольку некоторые из продуктов TOTAL относительно новы для российского потребителя, для нас очень важно развивать отношения с нашими ключевыми глобальными партнерами на местном уровне, объединяя усилия в упрочении позиций обеих марок на российском рынке.”

Артем Гусаров, управляющий директор KMR, добавил: «Мы рады, что и в России мы укрепляем наше сотрудничество с международными партнёрами KIA. В России у нас имидж надежной марки, предлагающей современные технологические решения. Партнерство с TOTAL в полной мере соответствует этому имиджу и поможет KIA и далее обеспечивать высочайший уровень обслуживания наших клиентов».

Наши общие ценности, такие как развитие инноваций, смелость и ответственность, постоянное стремление к совершенству, дают возможность нашим компаниям объединять усилия и предлагать современным водителям действительно эффективные и надежные решения, отвечающие их сегодняшним, и даже завтрашним требованиям.