Масла TOTAL первой заливки в KIA

Масла TOTAL первой заливки в KIA

  31 июля 2018    332

С января 2015 года ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» становится поставщиком моторных масел для первой заливки в двигатели автомобилей KIA и Hyundai, выпускающихся на мощностях завода «Автотор» в Калининграде.


ТОТАЛ ВОСТОК поставляет на производственные линии моделей KIA: Cerato, Sorento, Sportage, Soul, Venga, Optima, Ceed и Hyundai i40 одобренные и рекомендованные автопроизводителем смазочные материалы линейки Total Quartz.

TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS G-310 5W-30 – один из поставляемых продуктов, специально разработанный для бензиновых двигателей Hyundai-Kia Motors Corporation, и обеспечивающий оптимальную защиту двигателя, чистоту его деталей и продленный интервал замены.

Напомним, что моторные масла Total Quartz рекомендованы для послепродажного обслуживания и прописаны в сервисных книжках автомобилей KIA с начала сотрудничества с компанией КИА МОТОРС РУС с середины прошлого года.

QUARTZ 9000 ENERGY HKS G-310 5W-30 – моторное масло, специально разработанное для удовлетворения требований Hyundai-Kia, которое используется в качестве масла первой заливки. Высокое качество данного масла обеспечивает непревзойденную защиту двигателя.

Моторное масло QUARTZ 9000 ENERGY HKS G-310 подходит для применения во всех бензиновых двигателях Hyundai-Kia Motors Corporation.

Оно обеспечивает оптимальную защиту двигателя, чистоту его деталей и продленный интервал замены.

Моторное масло QUARTZ 9000 ENERGY HKS G-310 может использоваться в самых жестких условия эксплуатации автомобилей KIA. Подходит для любого стиля вождения, особенно для спортивной и городской эксплуатации для различных климатических условий.

Международные стандарты: ACEA A5/ API SM.